Victory

Ваш товар успешно добавлен в коризну!

Продолжить покупки Оформить заказ
     Не показывать это окно в течении 24 часов.

Новости

Victory Disrtibution дарит подарки!

4 Июля 2017
В период с 4 по 9 июля воспользуйся уникальной возможностью стать обладателем эксклюзивного подарка от компании Victory Disrtibution. Все очень просто! Оформи заказ на любую сумму, и подарок твой! И всего лишь одно условие – в заказе должны присутствовать минимум 4 бренда из каталога на сайте www.victorydistribution.ru.
Количество подарков ограничено! Не упусти свой шанс!
Подробности акции у персонального менеджера или по тел. 8-800-555-38-29.

Мы расширяем ассортимент!

27 Июня 2017
В разгар лета, в период отпусков и поездок за город, компания Victory Distribution неустанно трудится, чтобы предложить вам как можно больше новинок уже так полюбившихся брендов по самым лучшим ценам. Мы предлагаем широкий ассортимент спортивного питания самых востребованных категорий: протеины, ВСАА, креатины, гейнеры, витаминно-минеральные комплексы и многое другое. Покупатель никогда не уйдет с пустыми руками, если вы работаете с Victory Distribution!
Ознакомиться с полным ассортиментом и сделать заказ можно в личном кабинете на нашем сайте www.victorydistribution.ru или по тел. 8-800-555-38-29.

Скидки до 30%! Лучшее предложение от Victory Distribution!

5 Июня 2017
Коллеги, мы подготовили для вас отличное предложение на популярные продукты брендов Ostrovit, ActivLab и Kevin Levrone. Вы экономите до 30%, а маржинальность возрастает до 100%! Работать с Victory Distribution стало еще выгоднее.
Напоминаем, что количество товара, участвующего в акции, ограничено. Скидки не суммируются с другими скидками и акциями. Предложение действует, пока товар есть в наличии. Заказ можно оформить в личном кабинете на нашем сайте www.victorydisrtibution.ru или по тел. 8-800-555-38-29.

Best Joy Cooking Spray. НОВИНКА!

1 Июня 2017
Представляем вашему вниманию кулинарные спреи Best Joy Cooking Spray. Это абсолютная новинка в России, не имеющая аналогов на отечественном рынке спортивного питания и товаров для здорового образа жизни. Это 100% натуральные масла: оливковое, кокосовое и каноловое (рапсовое), произведенные из отборного сырья. Технология производства исключает добавление пальмового масла и других посторонних примесей, снижающих качество конечного продукта.
Уникальная упаковка позволяет использовать минимальное количество масла при приготовлении привычных и любимых блюд, что снижает их калорийность до 35 %, а также помогает поддерживать диету вкусной и разнообразной, что особенно актуально спортсменам во время подготовительного периода и всем, кто придерживается принципов правильного питания и здорового образа жизни.

Проект "Теперь ты в теме! Генетика". Финал!

26 Мая 2017
Уже в эту субботу , 27 мая, в 18.00 в Бородино Холл состоится финал 4 сезона проекта "Теперь ты в теме!". На сцене встретятся 8 команд из разных городов России. Команды Victory Distribution представлены брендами KFD, Ostrovit, Real Pharm и Activlab. 50 участников будут бороться за главный приз - поездку на турнир Mr. Olympia в Лас-Вегас, 100 тыс. руб и контракт с европейским брендом спортивного питания.
Поддержите наших участников. До встречи на финале!

Лучшее предложение от Victory Distributi­on и бренда Kevin Le­vrone!

19 Мая 2017
Получи скидку 20 % на популярные продукты LevriShield и Levr­oTest и эксклюзивный подарок от Kevin Le­vrone.
Предложение действует на заказы, размеще­нные и оплаченные в период до 31 мая 201­7 г., при покупке не менее 5 единиц продук­тов, участвующих в акции.
Торопись! Количество подарков ограничено.
Подробности у персон­ального менеджера.

Новое поступление KFD Nutrition!

15 Мая 2017
Для вас широкий ассортимент, богатая линейка вкусов и самое высокое качество из Европы! Актуальный прайс-лист доступен на нашем сайте www.victorydistribution.ru
За более подробной информацией обращайтесь к персональному менеджеру.

Ваш любимый Ostrovit доступен к заказу

19 Апреля 2017
Коллеги, спортивное питание Оstrovit как всегда доступно к заказу. Высокое качество, широкий ассортимент и самые выгодные условия от компании Victory Distribution.
Подробности у персонального менеджера.

Натали Луговских IFBB Bikini Pro

17 Апреля 2017
Спортсменка Victory Distribution Team Натали Луговских одержала победу на турнире DIAMOND CUP MALTA 2017, став абсолютной чемпионкой в категории фитнес-бикини и получив Pro Card.
Поздравляем и желаем новых побед на профессиональной сцене!

Поздравляем Натали Луговских!

10 Апреля 2017
Компания Victory Distribution поздравляет спортсменку своей команды Натали Луговских с абсолютной победой  на Чемпионате XPLODE CLASSIC SPORTS FESTIVAL 2017 в Сербии.
Желаем удачи и дальнейших побед!